03:27, 01 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эрнст отметил пользу фильма «Вызов» для космической отрасли

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст высказался о фильме «Вызов». По его словам, проект принес пользу не только отечественному кинематографу, но и космической отрасли, вернув его в поле национального интереса.

Эрнст, выступая на Петербургском международном культурном форуме, отметил, что эффект «Вызова» заключается и в возвращение тематики космических исследований в СМИ и в поле национального интереса. Он подчеркнул, что проект сыграл важную роль не только для российского кинематографа, но для и российского космоса. 

Гендиректор Первого канала также выразил надежду на вторую часть. Несмотря на некоторые технические проблемы, «мы будем еще в полетном возрасте, чтобы сделать вторую часть «Вызова» с Луны», добавил он.

Ранее Мойка78 сообщала, что актриса Юлия Пересильд, сыгравшая главную героиню в фильме «Вызов», заявила, что у нее есть в планах стать певицей и выпустить свой первый музыкальный альбом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ