04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В МЧС сообщили, что спасательные работы на месте ЧП в Астрахани продолжатся до утра

В Астрахани на месте обрушения части многоквартирного дома продолжаются спасательные работы. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по Астраханской области.

Уточняется, что, ожидается, что работы на месте ЧП будут длиться вплоть до утра пятницы, 17 ноября. Представитель ГУ МЧС по региону утвердительно сказала, что работать будут «однозначно до утра», сообщает MK.RU.

Напомним, 16 ноября очевидцы рассказали, что в жилом доме в Астрахани появилась трещина. Вскоре случилось обрушение третьего и четвертого подъездов. В результате инцидента погибла женщина. Теперь спасатели разбирают завалы и проводят поиски жильцов двух квартир.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что по факту обрушения жилого дома в Астрахани возбуждено уголовное дело по статьям «Причинение смерти по неосторожности» и «Уничтожение имущества по неосторожности». Предварительно, обрушение произошло из-за проведения неустановленными лицами в одной из квартир строительно-ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.