01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красноярске воспитатель оттаскала двухлетнюю девочку за волосы

Воспитатель одного из детских садов города Красноярска оттаскала двухлетнюю девочку за волосы. Об этом рассказала мама малышки, которая стала свидетелем этого инцидента.

Женщина в беседе с ТВК объяснила, что вечером 10 ноября она пришла забрать дочь из садика. Ребенок играл со сверстником, и мама решила снять этот момент на камеру. Однако внезапно воспитатель схватила девочку за волосы, дернула и резко отпустила.

Женщина поспешила зайти в детсад, где обнаружила, что ее дочь плачет. По словам воспитателя, она устала убирать игрушки, которые якобы разбросала девочка. Мама пострадавшего ребенка уже написала заявление в прокуратуру.

Ранее Мойка78 сообщила, что главное управление МВД России по Москве проверяет частный детский сад в столице, откуда полиция забрала в отделение восьмерых воспитанников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.