02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Зеленогорске двое мужчин вызвали скорую и побили фельдшера

В Зеленогорске мужчина в день своего рождения, отмечаемого в кафе на проспекте Ленина, вызвал бригаду скорой помощи. Однако прибывшие медики оказались не самыми желанными гостями. В ответ они услышали оскорбления, исходящие от мужчин в состоянии опьянения.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии Петербурга, один из нарушителей спокойствия ударил врача по ноге. Тогда на место инцидента прибыл наряд Росгвардии. Там они задержали двух мужчин, 36 и 40 лет, которые, несмотря на свое хорошее самочувствие, зачем-то вызвали медиков скорой помощи.

В результате один из них отправился дальше праздновать день рождения в 81 отделе полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Петербурга подозревается в том, что до смерти избил свою пожилую мать на улице Трефолева. Тело 76-летней женщины нашли еще 12 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.