21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пугачеву в черном заметили у монастыря на Кипре 

Примадонна Алла Пугачева, как оказалось, находится на Кипре. Певицу заметили у Киккского монастыря. Она была в компании сына и некой женщины.

На видео, опубликованном РИА Новости, артистка, одетая в черное, выходит из храма. Сначала она немного поговорила с сопровождавшей ее женщиной, после чего обратилась к мальчику. 

Напомним, звезда уехала из России в октябре 2022 года. В начале ноября 2023-го она возвращалась на родину, чтобы записать несколько песен в студии «Салам». Позднее выяснилось, что треки предназначены для личного пользования. После этого Пугачева снова улетела, успев словить волну хейта в свой адрес.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева ответила на обвинения хейтеров, назвав их «кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.