29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Пулково в субботу отложил вылет четырех рейсов

В петербургском аэропорту Пулково утром 18 ноября на вылет задержаны четыре рейса. Пассажиры ждут отправления самолетов в Мурманск, Сочи, Москву и Калининград.

По данным онлайн-табло Пулково, еще с ночи задержан самолет Петербург — Мурманск. Рейс SU 1326, выполняемый компанией «Аэрофлот», должен был вылететь в пункт назначения в 3.50, но по неизвестной причине его отправление отложили. Теперь пассажиры ждут, что самолет вылетит спустя почти 5 часов — в 8.40.

Уже утром задержали рейс U6 547 в Сочи. Лайнер «Уральских Авиалиний» не вылетел из Петербурга в 6.00, но может отправиться на 4 часа позднее. Вылет ожидается в 10.00.

Задержан самолет в Москву. Рейс SU 007 авиакомпании «Аэрофлот» не сможет вылететь в соответствии со своим расписанием. Пулково задержало лайнер. Ожидается, что из одной столицы в другую борт вылетит вместо 9.25 в 10.15. Приземлится самолет в Шереметьево.

Последний отложенный на данный момент рейс — U6 053 в Калининград. Пассажиры «Уральских Авиалиний» ждали, что их воздушный борт покинет Петербург в 10.35. Однако самолет отправят в 11.15.

На момент публикации все остальные рейсы в Пулково вылетят в соответствии со своим расписанием. Других задержек и отмен нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.