04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Саратове четырехлетний мальчик играл с котенком, запутался в шнурке и погиб

В Саратове четырехлетний мальчик погиб, когда играл с котенком. Все произошло из-за того, что ребенок запутался в шнурке и задохнулся. Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник.

Трагедия случилась 15 ноября. На момент инцидента бабушка занималась домашними делами и следила за внуком. Однако вдруг женщина поняла, что из комнаты с ребенком не доносится ни звука. Когда пенсионерка зашла в помещение, она увидела, что мальчик запутался в шнурке от брюк. Прибывшие врачи констатировали его смерть, сообщает РЕН ТВ.

По словам женщины, ребенок игрался с котенком шнурком, привязанным к двери. Предполагается, что мальчик запутался и задохнулся. Возбуждено уголовное дело, проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Калининграде BMW врезался в автобусную остановку. В результате пострадали три человека и погиб ребенок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.