28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в музеи очереди — последний день бесплатного входа

Жители и гости Петербурга выстроились в гигантские очереди в надежде успеть на бесплатной основе пройти в городские музеи.

Как передает корреспондент Мойки78 с места событий, на входах в петербургские музеи можно увидеть продолжительные очереди из желающих в последний день успеть на бесплатное посещение. Людей не останавливает ни массовое столпотворение, ни холодная погода. Так, очереди образовались у Государственного Русского музея, в частности, у корпуса Бенуа, а также на входе в Михайловский замок.

Напомним, в период проведения Международного культурного форума, с 16 по 18 ноября, можно бесплатно прогуляться по залам Эрмитажа, посетить Исаакиевский собор, рассмотреть работы в Русском музее и его филиалах, а также другие места.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в целом к акции присоединились свыше 30 учреждений культуры. Вход будет бесплатным в вечерние часы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.