14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Великом Устюге Дед Мороз зажег огни на первой новогодней елке

Первая новогодняя елка России загорелась праздничными огнями. Она расположена в Великом Устюге.

Российский Дед Мороз в свой день рождения (18 января) обратился к россиянам в соцсети «ВКонтакте». Он объявил о наступлении самого важного — зажигании праздничных огней на новогодней елке. После обращения Деда Мороза зрители, присутствовавшие на праздничном мероприятии, по просьбе Снегурочки включили фонарики на своих телефонах.

Дед Мороз произнес: «Раз, два, три – елочка, гори» и на елке заискрились праздничные огни. Эффект от их сияния увеличил начавшийся фейерверк. Такие данные приводит РИА Новости.

Ранее Мойка78 со ссылкой на аналитиков сервиса по поиску работы hh.ru сообщала, что жители Петербурга начали подготовку к Новому году. Горожане уже ринулись искать сборщиков подарков для своих родных и любимых людей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.