14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мощный ветер в Красноярске заставил три самолета уйти на запасной аэродром

Три пассажирских самолета не смогли совершить посадку в аэропорту Красноярска. Причиной ухода воздушных суден на запасной аэродром стал мощный ветер, бушующий в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

В сообщении говорится, что экипажи самолетов не стали рисковать и приземлились на запасных аэродромах. Так, из-за метеоусловий рейс из Новосибирска был вынужден вернуться в Новосибирск, Иркутск — Красноярск пришлось уйти на запасной в Новосибирск, а Южно-Сахалинск — Красноярск отправился на запасной в Абакан. 

Напомним, что 19 ноября мощный ураган прошелся по Сибири. Фотографии последствий страшного ветра буквально заполонили социальные сети.

Ранее, как сообщала Мойка78, теплоход, на борту которого находились пассажиры и автомобили, получил повреждение. По этой причине флот частично затонул на водохранилище, которое находится на юге Красноярского края.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.