28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пермском крае нашли мумию мужчины, пропавшего два года назад

В Пермском крае в многоквартирном доме нашли мумифицированный труп мужчины. Он считался пропавшим с 2021 года.

По данным perm.kp.ru, мумифицированный труп 36-летнего мужчины обнаружили на чердаке одного из домов. Погибший был найден сотрудниками ЖКХ, которые забрались туда 10 мая, чтобы починить крышу. Однако там их ждал неприятный сюрприз в виде человеческих останков.

Согласно мнению медиков, тело мужчины со временем мумифицировалось, поскольку чердак хорошо проветривался. Отмечается, что смерть погибшего может носить криминальный характер.

Ранее, как сообщала Мойка78, в Кузбассе дерево упало на автомобиль и убило двоих людей, которые на тот момент находились в салоне транспорта. Еще двое пострадало, их доставили в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.