11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пермском крае нашли мумию мужчины, пропавшего два года назад

В Пермском крае в многоквартирном доме нашли мумифицированный труп мужчины. Он считался пропавшим с 2021 года.

По данным perm.kp.ru, мумифицированный труп 36-летнего мужчины обнаружили на чердаке одного из домов. Погибший был найден сотрудниками ЖКХ, которые забрались туда 10 мая, чтобы починить крышу. Однако там их ждал неприятный сюрприз в виде человеческих останков.

Согласно мнению медиков, тело мужчины со временем мумифицировалось, поскольку чердак хорошо проветривался. Отмечается, что смерть погибшего может носить криминальный характер.

Ранее, как сообщала Мойка78, в Кузбассе дерево упало на автомобиль и убило двоих людей, которые на тот момент находились в салоне транспорта. Еще двое пострадало, их доставили в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.