06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

После выборов в Аргентине россияне внезапно вспомнили зажигательные танцы Ельцина

В Аргентине прошел финальный тур президентских выборов, на которых победу одержал Хавьер Милей. После завирусившегося в Сети ролика с ликующим новым главой государства в Telegram-каналах вспомнили первого российского лидера Бориса Ельцина.

Международное сообщество внимательно следило за президентской гонкой в латиноамериканской стране. Милей обещал избирателям беспрецедентную политическую и экономическую реформу. И после оглашения результатов он исполнил триумфальный танец. Будущий глава Аргентины прыгал по сцене из стороны в сторону, размахивая руками.

Пляски Милея рассмешили россиян. В Telegram-каналах вспомнили, что в стране однажды уже был танцующий президент — Ельцин. В 1996 году он зажег с музыкантом Евгением Осиным на предвыборном концерте. Покойный глава государства весьма энергично прыгал по сцене, несмотря на свой возраст.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.