19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Романа Голованова назначили главой комитета по контролю за имуществом Петербурга

Председателем комитета по контролю за имуществом Петербурга назначен Роман Голованов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Голованов в 2019 году возглавил комитет по инвестициям, но покинул должность в октябре 2022 года. После этого занимал пост советника губернатора. В Смольном отметили, что к обязанностям председателя комитета по контролю за имуществом он приступит 21 ноября.

По информации из открытых источников, Голованов окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов и Московскую академию государственного и муниципального управления РАГС при президенте РФ.

Ранее Мойка78 сообщила, что начальником Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) в Петербурге стал Алексей Геращенко. Он занимает пост главы с 10 ноября. В 2014−2015 годах Алексей Геращенко возглавлял ГУДП «Центр». До этого он в течение долгого времени работал руководителем аппарата ряда вице-губернаторов по ЖКХ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.