30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин оценил вклад работников транспортной отрасли в развитие экономики России

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов транспортной отрасли с профессиональным праздником, высоко оценив их вклад. Соответствующую телеграмму опубликовал Кремль.

Глава государства подчеркнул, что транспортный комплекс несет важное значение для развития экономики и социaльной сферы в стране. От этой отрасли зависит качество жизни граждан и реализация многих проектов в субъектах, добавил он.

«Миллионы работников всех звеньев отрaсли <…> хорошо знaют свое дело, трудятся с полной отдaчей», — сказано в поздравительной телеграмме российского лидера.

Ранее Мойка78 сообщила, что Владимир Путин получил презент в виде португальского разговорника к саммиту G20 в Бразилии, который состоится в 2024 году. Его президенту вручили на Санкт-Петербургском международном культурном форуме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.