31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на «Пионерской» не работают эскалаторы

В Петербурге на станции метро «Пионерская», кажется, перестали работать эскалаторы на подъем. Пассажиры не могут выйти из подземки.

Очевидцы сообщили в Telegram-канале «Мегаполис», что утром 21 ноября на «Пионерской» наблюдаются проблемы. Толпа людей собралась на лестнице, ведущей к эскалаторам. Люди ждут, когда оборудование снова включат. 

В официальном Telegram-канале СПб ГУП «Петербургский метрополитен» информации о происходящем на «Пионерской» нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.