17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полуживого подростка вытащили из ледяной Невы, он умер через час 

Петербуржец днем в понедельник заметил подростка в Неве.

Как стало известно Мойке78, школьника вытащили из воды и увезли в больницу. Когда ребенка передали в руки медикам, он находился в состоянии клинической смерти. Жизнь тяжелого пациента с переохлаждением начали спасать. Однако, несмотря на все усилия врачей, 16-летний подросток скончался спустя час. 

В месте, где нашли пострадавшего, есть видеокамера. Полиция готовится просмотреть записи и узнать больше о заплыве.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп неизвестного мужчины в синем комбинезоне нашли в парадной дома на улице Декабристов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.