10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Асфальт на КАД после снегопада принял на себя 130 тонн соли с песком

О том, сколько тонн соли с песком дорожники высыпали на КАД после снегопада, обрушавшегося на Петербург днем 21 ноября, рассказали Мойке78 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как оказалось, 28 комбинированных дорожных машин было задействовано в работе по патрульной снегоочистке на период сегодняшнего снегопада. Всего подрядные организации высыпали на дорогу 130 тонн противогололедных материалов.

В связи с погодными условиями перерывов и ограничений движений не зафиксировано, движение по кольцевой так же осуществлялось в штатном режиме.

Напомним, 21 ноября на Петербург обрушился снегопад. В первую очередь снегом засыпало северо-запад. Припорошив асфальт, осадки прекратились. После этого зима снова начала вступать в свои права и завалила снегом и центр города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появились подробности смертельной аварии на КАД в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.