07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Асфальт на КАД после снегопада принял на себя 130 тонн соли с песком

О том, сколько тонн соли с песком дорожники высыпали на КАД после снегопада, обрушавшегося на Петербург днем 21 ноября, рассказали Мойке78 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как оказалось, 28 комбинированных дорожных машин было задействовано в работе по патрульной снегоочистке на период сегодняшнего снегопада. Всего подрядные организации высыпали на дорогу 130 тонн противогололедных материалов.

В связи с погодными условиями перерывов и ограничений движений не зафиксировано, движение по кольцевой так же осуществлялось в штатном режиме.

Напомним, 21 ноября на Петербург обрушился снегопад. В первую очередь снегом засыпало северо-запад. Припорошив асфальт, осадки прекратились. После этого зима снова начала вступать в свои права и завалила снегом и центр города.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что появились подробности смертельной аварии на КАД в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.