10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Смертельная авария произошла на трассе «А-180» в Волосовском районе

Днем 21 ноября на трассе «А-180» в Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

Уточняется, что инцидент произошел вблизи поселка Чирковицы на 89-м километре трассы. На место аварии прибыла дежурная смена 120-й пожарной части противопожарной службы Ленобласти, состоящая из четырех человек и одной единицы техники.

Спасатели помогали ликвидировать последствия аварии. Также специалисты деблокировали погибших из автомобиля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ФКУ Упрдор «Северо-Запад» раскрыл подробности смертельной аварии на КАД в Петербурге. Все случилось на 15 километре внутреннего кольца КАД. Предварительно, водитель легкового автомобиля сделал аварийную остановку и вышел из машины. После этого его сбила легковушка, ехавшая в попутном направлении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.