11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петржела назвал потолок «Зенита» в группе Лиге чемпионов

Экс-тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил шансы команды в группе Лиги чемпионов в случае, если бы клубы России могли принимать участие в европейских турнирах.

Как отметил Петржела, «Зенит» в группе Лиги чемпионов, вероятнее всего, не сумел бы разместиться на первом или втором месте, чтобы попасть в плей-офф европейского турнира. По мнению тренера, сейчас для сине-бело-голубых третье место — потолок. 

Можно сказать, что «Зенит» смог бы выиграть Лигу чемпионов, но дорога для участия в еврокубках закрыта. Сейчас, кроме как третье место в группе, команде из Петербурга сложно было бы претендовать, сообщает «РБ-Спорт».

Напомним, «Зенит» играл в Лиге чемпионов в сезоне 2021/2022. Тогда клубу удалось занять третье место в группе с результатом пять очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что от будущей продажи Ренана из «Зенита» «Коринтианс» получит 11%. может Игрок может покинуть команду петербуржцев зимой и уехать в Европу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.