28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Скандинавию» в среду перекроют девять раз

Трассу А-181 «Скандинавия» в среду, 22 ноября, ожидает перекрытие. Водителям стоит заранее спланировать свой маршрут, чтобы не застрять в пути.

Как напомнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на 118-м км автодороги сегодня затормозят машины. Специалистам понадобится время, чтобы заняться переустройством линий электропередач. Для этого будут перекрывать движение. В общей сложности девять раз, но не более, чем на 15 минут.

Время перекрытия:

  • 09.30 – 09.45;
  • 10.00 – 10.15;
  • 11.00 – 11.15;
  • 11.30 – 11.45;
  • 13.00 – 13.15;
  • 13.30 – 13.45;
  • 14.30 – 14.45;
  • 15.00 – 15.15;
  • 15.30 – 15.45.

Работы будут выполнять в рамках реконструкции участка «Скандинавии» с 100-го по 134-й км.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ладожский мост 23 ноября поднимет крыло и перекроет движение на Мурманском шоссе. Разводка переправы будет технологической.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.