05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар на Большом проспекте П. С. отправил человека в больницу 

Пожар в Петроградском районе Петербурга покалечил человека. Спасатели тушили возгорание в квартире на Большом проспекте П. С. 3,5 часа.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что информация о пожаре поступила в дежурную службу в среду в 5.33. Пожарные обнаружили, что в трехкомнатной квартире пылают 30 квадратных метров. Силами 24 спасателей на шести пожарных машинах пламя удалось полностью потушить к 9.01. 

На месте пожара пострадал один человек. Горожанина на скорой направили в медицинское учреждение для оказания помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне МЧС тушило два пожара в Шушарах. Первое ЧП согнало на мороз 10 человек и покалечило двоих горожан. Второе происшествие убило человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.