11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Овечкин ушел с тренировки «Вашингтона» через несколько минут после начала

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин ушел с последней тренировки своей команды через несколько минут после ее начала. Данная ситуация произошла 21 ноября.

Журналист Тарик Эль-Башир в социальных сетях написал, что Овечкин покинул тренировку через несколько минут после ее начала. Что именно стало причиной, ему неизвестно. По его словам, хоккеист самостоятельно отъехал и направился в раздевалку. 

Однако сообщалось, что позднее российский спортсмен все-таки вернулся на лед. Несмотря на произошедший инцидент, хоккеист продолжил тренировку вместе с командой.

Ранее Мойка78 сообщала, что Овечкин может стать 11-м хоккеистом, которого могут ввести в Зал хоккейной славы сразу после окончания карьеры. Последним, кого удостоили такой возможности, был канадский нападающий Уэйн Гретцки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.