06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково полиция встретила певца Шарлота, который сжег свой российский паспорт 

В петербургском аэропорту Пулково 22 ноября заметили певца Шарлота. Прибывшего из Армении молодого артиста после приземления сразу встретили сотрудники полиции. Об этом сообщают «Известия».

Внимание правоохранителей Шарлот привлек после публикации в сети видео, где он сжигает свой российский паспорт. Он целенаправленно снял весь процесс на видео, после чего разместил ролик в интернете. Реакция его поклонников была неоднозначной. 

Однако после того, как Шарлот вернулся в Россию, его провокацией решили заняться правоохранительные органы. Наряд задержал музканта, как только он вернулся на родину.

Что именно грозит автору хита «Щека на щеку», пока точно не ясно.

В Telegram-канале главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной появился видеоролик, на котором артист извиняется за содеянное. Свой поступок он объяснил тем, что был «помешан на ложной информации».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.