26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Для звезды фильма «Домовой» Чиркова участие в детском конкурсе закончилось составлением протокола

В Обнинске составили протокол по факту хулиганского поведения актера Сергея Чиркова из-за пьянства и курения во время финала детского конкурса. В настоящее время в отношении артиста проводится проверка. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе прокуратуры по региону.

Там агентству рассказали, что 22 ноября звезда фильма «Домовой» приехал в прокуратуру Обнинска в рамках проведения проверки, его опросили по обстоятельствам инцидента. После чего он отправился в отдел полиции для составления протоколов за хулиганство и курение в общественном месте. 

В Telegram-каналах 19 ноября распространилась информация о том, что Чирков участвовал в качестве спецгостя в молодежном патриотическом проекте. На видеозаписях, снятых до начала финала детского конкурса, запечатлено, как 39-летний актер использовал нецензурные выражения, лежал на сцене и курил.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер Максим Фадеев высказался об успехе песни «Мой мармеладный» в исполнении певицы Кати Лель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.