22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте ввели реверс из-за прорыва трубы с кипятком

«Яндекс.Пробки» фиксируют бордовый дорожный затор на Московском проспекте. Он тянется от Загородного проспекта через Обуховский мост до Сенной площади. Спровоцировала серьезную пробку прохудившаяся труба.

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщила Мойке78, что аварийная бригада прибыла к Московскому проспекту, 2/6, после получения информации о прорыве трубы. Специалисты уже приступили к ликвидации дефекта, а для автомобилистов ввели реверсивное движение по встречке на участке дороги в сторону Сенной площади. 

Расположенные рядом здания временно перевели на резервную схему теплоснабжения. Горожан просят не пытаться пройти или проехать по затопленному участку, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.