06:00, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Эскалатор перестал работать на спуск при переходе с «Сенной площади» на «Спасскую»

В петербургском метро вечером 22 ноября перестал работать эскалатор, соединяющий станции «Сенная площадь» и «Спасская». Об этом рассказали читатели Мойки78.

По словам очевидцев ЧП, в подземке звучит объявление, что работа эскалатора остановлена по техническим причинам. Точной информации о том, что произошло, пока нет.

Стоит отметить, что в переходе между станциями скопилось много горожан, возвращающихся вечером с работы домой. При этом в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» эту ситуацию пока никак не комментировали.

Как сообщила Мойка78, ранее председатель городского комитета по транспорту Валентин Енокаев заявил, что Петербург вошел в беспрецедентную программу по обновлению подвижного состава метро. По его словам, эта инициатива внедрена при поддержке президента России Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.