29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

FlightRadar24: самолет «Победы» из Тюмени не смог с первого раза сесть в Пулково

На второй круг ушел самолет авиакомпании «Победа». Борт не смог в первого раза сесть в петербургском аэропорту Пулково. Город всю ночь заметает снегом.

Согласно данным сервиса FlightRadar24, самолет сейчас снова заходит на посадку. Речь идет о рейсе DP592.

FlightRadar24: самолет "Победы" из Тюмени не смог с первого раза сесть в Пулково
Рейс из Тюмени не смог сесть в Пулково с первого раза. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24
Еще один борт сейчас в некотором смысле завис над Пулково. Пилоты, по данным FlightRadar24, кружат над Петербургом. Речь идет о рейсе «России» SU6402.
FlightRadar24: самолет "Победы" из Тюмени не смог с первого раза сесть в Пулково
Рейс «России» из Екатеринбурга. Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Онлайн-табло Пулково подтверждает, что эти самолеты еще не приземлились.

Напомним, что в Петербурге действует «желтый» уровень опасности из-за снегопада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.