17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водителям лучше заранее выезжать на работу — Петербург завален снегом

Утром 23 ноября жители и гости Петербурга обнаружили, что улицы и дороги города планомерно заваливает снегом, который, вдобавок ко всему, еще и разносит сильный ветер. Ухудшение погодных условий не может не отразиться на появлении пробок.

Из данных сервиса «Яндекс.Пробки» следует, что сейчас ситуация на дороге оценивается в 3 балла, однако постепенно все меняется в худшую для автолюбителей сторону. Ожидается, что к 08.00 пробки достигнут 4 баллов, а к 09.00 – 5 баллов.

На некоторых участках дороги уже не так свободно, как хотелось бы. Например, «пожелтел» КАД, что указывает на формирование на нем сильного затора. Также пробки успели образоваться на Малоохтинском проспекте, Заневском проспекте, Свердловской набережной, Индустриальном проспекте и ряде других дорог.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сегодняшним утром Пулково не отпускает вовремя пять рейсов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.