03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте в дома дали тепло почти спустя сутки

В Петербурге на Московском проспекте завершили ремонтные работы после прорыва трубы, в дома уже подали тепло. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Специалисты в составе четырех бригад провели демонтаж и замену трубы. Из-за коммунальной аварии горячее водоснабжение в близлежащих зданиях осуществлялось по резервной схеме.

Сейчас рабочие восстанавливают нарушенную инфраструктуру на участке ЧП. Теплосеть предупреждает, что движение на Московском проспекте частично ограничено из-за асфальтирования поврежденной дороги.

Ранее Мойка78 рассказывала о коммунальной аварии на Московском проспекте, 2/6, которая произошла днем 22 ноября. Там лопнула труба, пробив дыру в асфальте. Рабочим пришлось снять верхний слой дорожного полотна, чтобы приступить к работам. Ликвидация последствий ЧП началась в 13:20.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.