27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Московском проспекте в дома дали тепло почти спустя сутки

В Петербурге на Московском проспекте завершили ремонтные работы после прорыва трубы, в дома уже подали тепло. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Специалисты в составе четырех бригад провели демонтаж и замену трубы. Из-за коммунальной аварии горячее водоснабжение в близлежащих зданиях осуществлялось по резервной схеме.

Сейчас рабочие восстанавливают нарушенную инфраструктуру на участке ЧП. Теплосеть предупреждает, что движение на Московском проспекте частично ограничено из-за асфальтирования поврежденной дороги.

Ранее Мойка78 рассказывала о коммунальной аварии на Московском проспекте, 2/6, которая произошла днем 22 ноября. Там лопнула труба, пробив дыру в асфальте. Рабочим пришлось снять верхний слой дорожного полотна, чтобы приступить к работам. Ликвидация последствий ЧП началась в 13:20.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Минэкономразвития подвели итоги исследования ПРИМ («Предприниматели России: исследовательский мониторинг») за третий квартал 2026 года, в рамках которого эксперты изучили настроения микро- и малого бизнеса, их страхи, планы на будущее, креативные решения и восприятие профессии. Согласно полученным данным, 75% предпринимателей хотели бы как можно дольше заниматься бизнесом, а 76% опрошенных считают предпринимательство профессией.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.