09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово изнасиловали девушку-инвалида

Полицейские Всеволожского района проверяют информацию об изнасиловании 26-летней девушки-инвалида в Сертолово.

Как стало известно Мойке78, накануне в полицию обратился 48-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный злоумышленник в неустановленной квартире изнасиловал его дочь. Девушка отстает в развитии и является инвалидом 2 группы. Она работает уборщицей в магазине.

Правоохранителями было установлено, что к совершению преступления может быть причастен 32-летний житель Краснодарского края. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что полиция Петродворцового района получила заявление от 41-летней местной жительницы, рассказавшей об изнасиловании. По ее словам, надругательство совершил ее знакомый. Пьяный мужчина применил к потерпевшей физическую силу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.