27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция Индии прокомментировала ситуацию с гибелью двух россиян

Найденные в индийском штате Химачал-Прадеш тела двух россиян будут кремированы. Однако процедуру могут отложить по результатам проведения аутопсии. Об этом РИА Новости сообщили в полиции штата.

Как сообщает агентство, на прошлой неделе были найдены тела двух россиян у горячего источника на севере Индии. Рядом с трупами лежали смартфоны, паспорта и записки. Согласно данным местных СМИ, погибшими оказались 37-летний актер Максим Белецкий и 21-летняя Анна Ранцева.

По словам представителя полиции индийского штата, если при вскрытии тел будет обнаружено что-то подозрительное, то начнется следственный процесс. Таким образом, кремация может быть отложена.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Индии нашли тело актера Максима Белецкого. Помимо артиста, мертвой также была обнаружена молодая россиянка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.