12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейских в Ингушетии подозревают в фальсификации дела о хранении наркотиков

Полицейских из ОМВД России по городу Назрань в Ингушетии заподозрили в превышении должностных полномочий. У правоохранителей в ходе обыска было обнаружено сфальсифицированное уголовное дело о хранении наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСБ.

В сообщении говорится, что в результате противоправной деятельности сотрудников полиции были ущемлены права жителя республики Ингушетия. Отмечается, что в отношении мужчины незаконно возбудили уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств» УК РФ. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Орле два сотрудника полиции получили по три года колонии в связи с превышением должностных полномочий. В результате допроса подозреваемого в краже телефона правоохранители сломали руку задержанного, который в итоге оказался невиновным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.