14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти полиция нашла владельца наркоклада весом в 41 кг под опорой ЛЭП

Правоохранители Ленинградской области нашли предполагаемого владельца наркоклада. Тайник весом в 41 кг находился под опорой ЛЭП.

Правоохранители задержали мужчину, когда он приехал забирать мешки с запрещенными веществами. В настоящее время в его отношении возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ. Об этом передает официальный канал информационного интернет-портала «МВД Медиа».

Известно, что «клад» с запрещенными веществами 22 ноября нашел электрик. Он сразу сообщил о находке в полицию. До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации.

Ранее Мойка78 со ссылкой на петербургскую прокуратуру сообщала, что местная жительница обвиняется в управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Ее задержали на Лесном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.