09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Псковом нашли тела трех детей, в убийстве подозревают мать

Трое детей, в том числе младенец, были найдены мертвыми в Псковской области. По подозрению в убийстве несовершеннолетних задержана их мать. Об этом сообщили в пресс-службе региональном СУ СК России.

По данным ведомства, в четверг, 23 ноября, сотрудникам правоохранительных органов поступило сообщение о том, что в квартире в городе Великие Луки и в частном доме в Куньинском районе нашли тела девочки восьми лет и двоих мальчиков 2019 года рождения и 2023 года рождения. Они воспитывались 34-летней местной жительницей.

Возбуждены уголовные дела по статьям об убийстве малолетних. В сообщении говорится, что по подозрению в совершении преступлений задержана мать детей. Вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения будет решен в ближайшее время.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге замечание за выгул собак без намордников обернулось для местного жителя многочисленными переломами лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.