10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Подростки взломали кофейню в Перми ради тортильи

В Перми три подростка решились на взлом кофейни ради того, чтобы поесть тортилью. Их передали сотрудникам полиции, сообщают в пресс-службе местного охранного предприятия.

Как рассказали в охранной компании, трое парней в Перми ночью взломали дверь в кофейню на улице Крупской. После этого они проникли в помещение и взяли оттуда тортильи. Судя по кадрам, которые были сделаны на месте происшествия, в момент задержания подростков часть их добычи была уже съедена.

Парней, решившихся на взлом ради тортильи, передали сотрудникам полиции для проведения дальнейшего разбирательства по факту произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Сахалине две местные жительницы решили пойти в ресторан. Однако их поход закончился дебошем и нападением на одного из прибывших на вызов сотрудников Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.