03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На КАД из-за скользкой дороги скорость снизили до 90 км/ч

ФКУ Упрдор «Северо-Запад», обслуживающий КАД в Петербурге, из-за гололедицы снизил максимальную скорость до 90 километров в час, тогда как обычно по трассе можно двигаться со скоростью 110 километров в час. Там также висит предупреждение о скользкой дороге, рассказал читатель Мойки78.

Вечером в пятницу жители города стоят в традиционных пробках. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», заторы на дорогах оцениваются в семь баллов. Более того, ситуация начнет улучшаться лишь в 19 часов.

Уплотненное движение наблюдается и на некоторых участках КАД. Так, дорожный коллапс охватил юг автодороги. Там затор образовался от развязки с Московским шоссе вплоть до вантового моста. Водители стоят в основном на внешнем кольце.

КАД также парализовало от развязки с Мурманским шоссе до вантового моста. Там пробка наблюдается лишь на внутреннем кольце. Движение на остальных участках трассы без заторов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.