30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге юный хоккеист получил разрыв селезенки на тренировке

Подросток-хоккеист упал на лед во время тренировки в ледовом зале «Динамо». Спортсмена госпитализировали, у него диагностировали разрыв селезенки.

По предварительным данным, во время тренировки, проходившей вечером 23 ноября, 15-летний мальчик упал животом на лед. Внезапно хоккеисту стало плохо, его доставили в реанимацию. Состояние спортсмена оценивается как тяжелое, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источники.

Ранее Мойка78 сообщила, что нападающий хоккейного клуба «Армата» Михаил Янчишин скончался на 62-м году жизни во время матча любительской лиги «Стань хоккейной легендой» (SHL) в Москве.

Также не стала игрока «Кузбасса» и чемпиона России по хоккею с мячом среди юниоров Евгений Хвалько. Он умер в результате осложнений, вызванных клещевым энцефалитом. Спортсмену было 17 лет.

Напомним, во время игры у футболиста Тимура Радова остановилось сердце. Его доставили в больницу в состоянии клинической смерти, но врачам удалось заново запустить орган.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.