12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-игрок «Спартака» призвал осудить слова Медведева про страну без «мяса» 

Экс-нападающий «Спартака», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров не оценил слова, сказанные председателем совета директоров СКА Александром Медведевым. Последний после победы петербуржцев над москвичами в матче КХЛ заявил: «Рыбный день, страна без мяса».

Майоров посчитал подобное выражение оскорбительным. По его словам, «Спартак» не будет строчить жалобы на Медведева. Пусть лучше общество оценит и судит его действия. По мнению бывшего хоккеиста, подобные высказывания являются недопустимыми. Это оскорбление для «Спартака».

Медведев, будучи, руководителем такого масштаба, не должен был позволять себе подобное, пишет Legalbet со ссылкой на слова Майорова.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Медведев объяснил свои слова про страну без «мяса» после победы СКА над «Спартаком». Оскорблением сказанную им фразу он не считает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.