10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мужчине проломили череп возле гаражей в Выборге 

Житель Выборга пострадал после встречи с неизвестным. Мужчину избили среди гаражей возле Южной поликлиники. Покалеченный горожанин вызвал скорую лишь спустя время.

Как стало известно Мойке78, в тяжелом состоянии 41-летнего пациента госпитализировали вечером 23 ноября. За сутки до этого между пострадавшим и неким мужчиной на Ленинградском шоссе вспыхнула ссора. Незнакомец в ходе конфликта ударил по голове своего оппонента, после чего убежал. 

Задержать 28-летнего злоумышленника удалось вечером 24 ноября. Он стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью.

У пострадавшего врачи диагностировали перелом костей черепа.

Ранее Мойка78 сообщала, что замечание за выгул собак без намордников обернулось для жителя Петербурга переломами лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.