14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мужчине проломили череп возле гаражей в Выборге 

Житель Выборга пострадал после встречи с неизвестным. Мужчину избили среди гаражей возле Южной поликлиники. Покалеченный горожанин вызвал скорую лишь спустя время.

Как стало известно Мойке78, в тяжелом состоянии 41-летнего пациента госпитализировали вечером 23 ноября. За сутки до этого между пострадавшим и неким мужчиной на Ленинградском шоссе вспыхнула ссора. Незнакомец в ходе конфликта ударил по голове своего оппонента, после чего убежал. 

Задержать 28-летнего злоумышленника удалось вечером 24 ноября. Он стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинение тяжкого вреда здоровью.

У пострадавшего врачи диагностировали перелом костей черепа.

Ранее Мойка78 сообщала, что замечание за выгул собак без намордников обернулось для жителя Петербурга переломами лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.