10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Новгороде семилетнюю девочку с побоями спасли от пьющей матери

Семилетняя девочка с воспалением легких попала в больницу. Ребенка практически без одежды и со следами побоев забрали от пьющей матери. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новгородской области.

В сообщении говорится, что в ходе мониторинга Сети была обнаружена публикация с информацией о том, что в детское отделение больницы поселка Пролетарий доставили девочку с двухсторонним воспалением легких. Установлено, что ребенка забрали от матери, злоупотребляющей спиртными напитками. Также выяснилось, что женщина регулярно избивает девочку, поскольку на ее теле имеются телесные повреждения. 

Прокуратура собирается оценить работу органов системы профилактики при работе с семьей ребенка и действия женщины по надлежащему воспитанию, содержанию и уходу за несовершеннолетним лицом.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиянка сломала челюсть в Белоруссии в результате ДТП с участием автобуса, который следовал по маршруту Петербург — Витебск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.