01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» всухую разгромил «Сочи» тремя голами

Матч 16 тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Сочи» завершился победой сине-бело-голубых. Противостояние состоялось на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге в субботу, 25 ноября.

Петербургская футбольная команда всухую разгромила «Сочи», забив три гола. В «Зените» выделились защитник Родригао, полузащитник Андрей Мостовой и нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды за петербургский клуб Вильсон Изидор.

Известно, что на матче присутствовали 21 950 зрителей. Такие данные приводит официальный канал сине-бело-голубых.

Ранее Мойка78 со ссылкой на главного тренера «Зенита» сообщала, что матч 16 тура чемпионата России по футболу против «Сочи» обойдется без четверых игроков. На поле не вышли Матео Кассьерра, Густав Мантуан, защитник Вячеслав Караваев и полузащитник Дмитрий Васильев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.