14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» стал рекордсменом по продолжительности результативной серии в РПЛ

Петербургский «Зенит» разгромил всухую «Сочи», забив три гола. Эта победа способствовала становлению команды рекордсменом по продолжительности результативной серии в Российской премьер-лиге.

Напомним, что встреча сине-бело-голубых и сочинского клуба прошла на «Газпром-Арене» в Петербурге. За матчем наблюдали 21 950 зрителей. В «Зените» выделились: защитник Родригао, во втором тайме — полузащитник Андрей Мостовой и нападающий московского «Локомотива», выступающий на правах аренды за петербургскую команду Вильсон Изидор.

Известно, что в последний раз сине-бело-голубые уступили 30 сентября оренбургскому клубу. Матч был гостевым в РПЛ. После этого футболисты семь раз одержали победу и еще один раз сыграли вничью.

Ранее Мойка78 со ссылкой на главного тренера «Зенита» сообщала, что матч 16 тура чемпионата России по футболу против «Сочи» обошелся без Матео Кассьерры, Густава Мантуана, защитника Вячеслава Караваева и полузащитника Дмитрия Васильева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.