22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Псковом мать стала фигуранткой дела об убийстве троих детей

В Псковской области 34-летняя местная жительница стала фигуранткой уголовного дела об убийстве троих детей. Женщину заключили под стражу.

По предварительным данным, женщина задушила своих сыновей. После этого она оставила тела несовершеннолетних и переехала с другими детьми в частный дом. Там обвиняемая убила 8-летнюю дочь. Инциденты происходили в городе Великие Луки и в одной из деревень Куньинского района Псковской области в период с августа 2023 года до 23 ноября 2023 года. Такую информацию приводит официальный канал Следственного комитета Российской Федерации.

Следственные органы СК России по Псковской области обвинили женщину по пунктам «а», «в», «д», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Ей грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненный срок.

Ранее Мойка78 сообщала, что Следственное управление СК РФ по Псковской области опубликовало видео, снятое в квартире в Великих Луках. Именно там под одеялами были обнаружены тела двух мальчиков, в убийстве которых подозревали мать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.