01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Посетителей ТЦ «Балкания Nova» внезапно согнали на мороз

Проводившие свой субботний вечер в торговом центре «Балкания Nova» (расположен по адресу: Балканская, дом 17) петербуржцы внезапно оказались на улице. О том, что послужило причиной эвакуации посетителей, пока ничего неизвестно.

Инцидент произошел 25 ноября. По словам очевидцев, посетителей ТЦ попросили срочно покинуть помещение. На канале «Мегаполис/ДТП и ЧП/Санкт-Петербург/Питер» опубликовали кадры с места происшествия. На них видно, что петербуржцы не расходятся по домам и ждут дальнейшего развития событий. Напомним, что причина эвакуации пока не ясна.

В Петербурге сейчас мороз (-11 градусов), преимущественно облачно.

Ранее Мойка78 сообщала, что правоохранители Центрального района Петербурга задержали троих предполагаемых участников драки (молодые люди в возрасте 20, 18 и 15 лет) у торгового центра на Лиговском проспекте. Конфликтный инцидент произошел 11 ноября у дома 1 по Транспортному переулку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.