19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил с юбилеем телеведущую Анну Шатилову

Президент России Владимир Путин поздравил с 85-летним юбилеем советскую и российскую ведущую радио и телевидения Анну Шатилову. По словам российского лидера, диктор стала легендой отечественного телевидения.

В телеграмме на сайте Кремля Владимир Путин подчеркнул блестящий профессионализм, искренность и обаятельность Шатиловой. Он считает, что телеведущая является душевно щедрым человеком и легендой отечественного телевидения. Дополнительно президент отметил созидательный вклад, который Шатилова внесла в становление и укрепление традиций дикторской школы. Она пользуется высоким признанием коллег и огромной любовью нескольких поколений зрителей.

Напомним, сегодня, 26 ноября, народная артистка РСФСР празднует свое 85-летие.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 23 ноября Владимир Путин поздравил сборную команду России с победой в Открытой международной астрономической олимпиаде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.