18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка рейса в Москву ушиблась головой во время сильной турбулентности

Пассажирка рейса «Аэрофлота», направляющегося из Петропавловска в Москву, во время турбулентности получила травму головы.

Когда самолет находился в зоне сильной непрогнозируемой турбулентности, носящей название «турбулентностью ясного неба», женщина была не на своем месте, сообщает РБК со ссылкой на «Аэрофлот». При этом безопасности полета ничего не угрожало. Командир быстро вывел самолет из зоны турбулентности.

Также незамедлительно зажглось табло «пристегните ремни». Экипаж проинформировал салон о необходимости занять свои места и пристегнуть ремни. При этом ряд Telegram-каналов сообщает о том, что женщина находилась в проходе, когда самолет начало трясти. В результате она упала и получила рвано-ушибленную рану головы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что утром 26 ноября в воздушных гаванях Москвы на вылет и прилет задержали минимум 15 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.