03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Два водителя подрались на перекрестке Щербакова и Репищевой

В Петербурге два водителя устроили драку на перекрестке улиц Щербакова и Репищевой улице в Приморском районе. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

В Telegram-канале «Мегаполис» опубликовали видео с места событий. На кадрах видно два белых автомобиля, которые стоят перед светофором. Внезапно двери машин открылись, и из них вышли водители.

Судя по ролику, мужчины замахнулись друг на друга, после чего покружили вокруг одного из автомобилей. После этого они сели в машины. Информации о пострадавших пока нет, как и подробностей о причинах конфликта.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Петербурге полицейские задержали подростка, который по неосторожности выстрелил из сигнального пистолета в лицо 15-летнему школьнику. Мальчика госпитализировали с травмой глаза, в состоянии средней степени тяжести. Полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.