25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение поездов приостановили от «Достоевской» до «Спасской»

На оранжевой ветке петербургской подземки движение поездов приостановили от станции «Достоевская» до «Спасской». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

На участке между станциями «Улица Дыбенко» и «Достоевская» движение не осуществляется по техническим причинам. Однако точной информации, почему ввели ограничения пока нет.

Более того, поезда пока не ходят от «Достоевской» до «Спасской». Данные о том, когда движение в метро восстановят, также не поступали.

Ранее Мойка78 сообщила, что вечером 26 ноября в подземке Петербурга человек упал на пути на станции «Девяткино». Пассажира достали живым спустя десять минут.

В связи с ЧП движение на красной линии от станции «Академическая» до «Девяткино» было остановлено. Поезда от «Академической» до «Проспекта Ветеранов» при этом следовали в обычном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.