27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе произошла массовая авария

В Ленобласти на 117-м километре Мурманского шоссе ночью 26 ноября произошло массовое ДТП. Об этом сообщили очевидцы происшествия.

В Telegram-канале «Мегаполис» опубликовали видео с места событий. На кадрах видно, что там работают инспекторы ГИБДД, скорая, а также МЧС.

Судя по ролику, в аварию попали несколько автомобилей, в том числе грузовые. По предварительным данным, одна из машин после столкновения с «Газелью» оказалась в канаве. Последняя при этом получила серьезные повреждения: у нее разбит капот.

Информация о пострадавших пока не поступала. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Мойка78 сообщила, что в Слободском районе Кировской области столкнулись автомобиль Volkswagen Polo и грузовая машина Volvo. В результате происшествия погибли пассажиры легковушки: женщина и двое несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.