22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры ДТП с погибшим на Мурманском шоссе: Renault в кювете

На Мурманском шоссе вечером в воскресенье произошло массовое ДТП. На трассе столкнулись три автомобиля. Полиция показала кадры, сделанные на месте происшествия.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на 117-м км трассы «Кола» столкнулись микроавтобус Ford Transit и кроссовер Renault Arkana. Легковушка в результате съехала в кювет, а Ford врезался в попутно двигавшийся автомобиль Kia Sportage, за рулем которого сидел 60-летний мужчина. Он въехал в эвакуатор, стоявший у дороги. 

Уточняется, что в аварии погиб 42-летний водитель Renault. Он скончался до приезда медиков. Два других автомобилиста в тяжелом состоянии уехали на скорой в больницу.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Гостилицком шоссе в ДТП с КАМАЗом скончалась молодая девушка. Водитель машины, в которой она сидела, госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.