25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция показала кадры ДТП с погибшим на Мурманском шоссе: Renault в кювете

На Мурманском шоссе вечером в воскресенье произошло массовое ДТП. На трассе столкнулись три автомобиля. Полиция показала кадры, сделанные на месте происшествия.

По информации ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, на 117-м км трассы «Кола» столкнулись микроавтобус Ford Transit и кроссовер Renault Arkana. Легковушка в результате съехала в кювет, а Ford врезался в попутно двигавшийся автомобиль Kia Sportage, за рулем которого сидел 60-летний мужчина. Он въехал в эвакуатор, стоявший у дороги. 

Уточняется, что в аварии погиб 42-летний водитель Renault. Он скончался до приезда медиков. Два других автомобилиста в тяжелом состоянии уехали на скорой в больницу.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Гостилицком шоссе в ДТП с КАМАЗом скончалась молодая девушка. Водитель машины, в которой она сидела, госпитализирован.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.